Строительство из дерева зимой: 5 аргументов в пользу вопроса

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Дом из бруса зимой
Задать вопрос
Поведаем о тайнах эргономики пространства, эффективности объемно-планировочных решений....
Строим дома из дерева зимой!  Почему строительство зимой наиболее выгодно? 
Специально для Вас - 5 веских аргументов в пользу вопроса:

1. Дерево любит зиму, а зима любит дерево. Это правда: участки заснежены, земля проморожена - дерево чистое и красивое, не пачкается. Сырые материалы, если они используются в строительстве, не подвержены поражению деревоокрашивающими грибками и сохраняют свой первозданный эстетический вид: дерево блестящее и привлекательное!
2. Зимняя заготовка леса гораздо легче летней: вывозка дерева проходит быстрее и менее затратно. Поэтому стоимость  продукции может быть значительно снижена, если только дополнительным фактором не является увеличение спроса в этот момент.
3. В зимнюю заготовку, как правило, заготавливается гораздо больше сырья, поэтому повышенное внимание к качеству и сортировке: отсортировываются А и В, сосна и ель без удорожания.
4. Строительство дома в зимний  период позволит хозяевам получить дом уже к майским праздникам и весело семьей провести выходные на природе!
5. Предновогодние и новогодние скидки дают возможность получить отличные цены не только на материалы из древесины, но и на все отделочные материалы: утеплители, кровлю, окна и др.! Таким образом, стоимость строительства зимой может быть дешевле и выгоднее на 15-20%, чем в другой период.
Приглашаем Вас за расчетом стоимости строительства Вашего дома зимой 2022г. Расчет у наших менеджеров по телефону: 8-985-211-73-45.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.