ВИНТОВЫЕ ОПОРЫ

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
ВИНТОВЫЕ ОПОРЫ
Задать вопрос
Поведаем о тайнах эргономики пространства, эффективности объемно-планировочных решений....
    На этапе предрасчета требуется оценить бюджет различных типов фундаментов. Это касается свай и быстрой методики предварительного расчета. На плане стен первого этажа необходимо нанести сваи во все углы и перерубы. Также сваи следует проставить по всем расстояниям стен более 2.5 м, где между сваями нет дверных проемов и проемов портальных панорамных окон. По всем расстояниям стен – более 2.0 м, где между сваями есть дверные проемы и проемы портальных панорамных окон. Также рекомендуем добавить некоторое количество свай в пятно больших помещений, для уменьшения прогибов деревянных полов.

    Удобный сервис по оценке стоимости дает компания «КЗС», на их сайте удобно подобрать количество свай нужной длины, диаметра, выбрать оголовки, рассчитать стоимость монтажа.

    Очень важно выбрать сваи надежного и крупного производителя. Ведь всегда существует опасность взять подешевле точно такую же, но в другом месте. А существует опасность, что сваи непроверенного производителя могли быть сделаны из трубы бывшей в употреблении, купленной в большом количестве из металлолома. Второй опасностью является сварочный шов, гарантированно дать крепкое соединение – это ответственность. Если под нагрузкой шов не выдержит, то дом может деформироваться, ведь из сваи с широким пятном опоры она превратится просто в спицу с заостренным концом. Поэтому очень внимательно относитесь к выбору производителя винтовой сваи.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.