Андрей Елуков принял участие в форуме «Малоэтажное строительство в России»

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Поведаем о тайнах эргономики пространства, эффективности объемно-планировочных решений....
20 октября 2018

10 октября 2018 года прошел форум «Малоэтажное строительство в России», в котором принял участие глава компании «Янтарный город» Андрей Елуков.

Форум объединил экспертов отрасли – архитекторов, застройщиков, производителей материалов, представителей органов власти и финансовых структур.

Задачей участников стало обсуждение и поиск решений проблем, касающихся возведения малоэтажных домов. В числе основных тем - преимущества и недостатки малоэтажного жилья, пути повышения качества объектов, новые технологии строительства. Эксперты рассказали, выгодно ли инвестировать в «малоэтажку», какие действия со стороны властей необходимы, чтобы коттеджные поселки были привлекательны для граждан. По итогам форума подготовлен план мероприятий по развитию малоэтажного строительства в нашей стране. Он будет направлен на рассмотрение в органы власти РФ.

Компания «Янтарный город» уже 9 лет возводит деревянные дома в разных регионах России. Участие в форуме для нас – шанс обсудить с коллегами интересные темы, поделиться опытом с начинающими игроками, найти интересные идеи, которые мы в дальнейшем реализуем в своих проектах.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.