Окончание выставки "Деревянный дом"

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Окончание выставки "Деревянный дом"
Задать вопрос
Поведаем о тайнах эргономики пространства, эффективности объемно-планировочных решений....
15 марта 2020
Выставка прошла успешно, многие посетители остались довольны масштабом выставки и представленными экспонатами. Наша компания в этот раз удивляла публику настоящим кораблем из архангельской сосны, из которой Петр Первый построил свой флот...
На корабле был настоящий пират, который стоял за штурвалом, под флагом Архангельский лес и с удовольствием фотографировался с маленькими посетителями нашего стенда и их родителями - возможно, нашими будущими клиентами.
Многих посетителей удивляло то, насколько наша северная сосна плотная и прочная, а некоторые, обойдя всю выставку и не найдя ничего подобного,  возвращались снова к нам и просили записать их контакты, чтобы не потеряться после выставки и обязательно держать связь....
Мы представили клееный брус, профилированный брус камерной сушки, оцилиндрованное и рубленое бревно, а также стеновые комплекты из этих видов древесины.
Мы с удовольствием рассказали, на каких принципах строится работа в нашей компании по поставке материалов и строительству дома "под ключ".
По окончании выставки информация о нашем участии появилась в местных СМИ.
https://www.news29.ru/m/ekonomika/V_Evrope_zainteresovalis_domami_iz_arhangelskoj_sosny_/86252?socia...


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.