Плановое посещение объекта строительства в Клинском районе, КП Комарово

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Плановое посещение объекта строительства в Клинском районе, КП Комарово
Задать вопрос
Поведаем о тайнах эргономики пространства, эффективности объемно-планировочных решений....
7 июля 2019
Дом из профилированного бруса в КП Комарово уже возведен, произведено покрытие кровли мягкой черепицей. В  данный момент ведутся внутренние работы: монтаж окосячки, устройство межэтажных перекрытий. В скором времени бригада приступит к монтажу окон и межкомнатных дверей, а также утеплению перекрытий и кровли. Начата разводка коммуникаций: проложены и смонтированы трубы в бойлерной, намечена проводка электрики. На июль запланирована также покраска всего дома. 
Заказчик подошел очень оригинально к вопросу дизайна внутренних помещений: комнаты на  1 этаже было решено было выполнить в стиле "обжига": обжечь стены "под старину", таким образом подчеркнув необычайность дизайна и выделить текстуру дерева.
Объект находится в еловом лесу, и заказчик заказал дом из ели. Всего несколько брусьев в доме из сосны - все почти 60 м3 - профилированный брус из архангельской ели! Поскольку дом из ели обладает однородностью текстуры, белесостью, это послужило тому, чтобы добиться максимального эффекта состаривания при обжиге стен.
Заказчик задал вопросы, касаемые обустройства оконных и дверных проемов, выслушал рекомендации по эксплуатации дома в будущем. Закончилась встреча застольем: шашлыки на природе среди елового леса у замечательного деревянного дома, обсуждение планов,связанных со строительством и отличное настроение - вот так должен идти процесс строительства - дружно и вместе, и тогда стройка пройдет на "одном дыхании"!

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.