Проект "Черемушки"

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Проект "Черемушки"
Задать вопрос
Поведаем о тайнах эргономики пространства, эффективности объемно-планировочных решений....
24 февраля 2016

В июле 2015г. к нам обратилась заказчица с просьбой построить дом из профилированного бруса: “Прошу Вас включить в стоимость монтаж силового контура (профилированный брус камерной сушки 140*190 или подобного размера), установку дверей и окон (средний ценовой диапазон), отделочные работы (средний ценовой диапазон), фундамент (мы бы предпочли свайно-винтовой с обвязкой швеллером, высота над поверхностью почвы 1 м), кровля — металлочерепица импортная, а также устройство и утепление полов, монтаж окон и кровли, водосточной системы и ряд иных строительных работ. Также просьба включить в смету стоимость аренды бытовки для рабочих на срок строительства.

Мы, разумеется, понимаем, что эти расчеты будут очень приблизительными, но они нам необходимы для принятия решения о выборе Вашей компании для строительства дома. Для этого нам необходимо понимать стоимость воплощения этого проекта в целом”.

Дом был выбран для ориентира дом размерами 8,7х9,0

Место строительства - Московская область, Домодедовский район. Общая площадь первого этажа = 63м2., жилая 53м2. Площадь второго этажа = 75м2, жилая = 62м2. Общая площадь дома = 115м2. Для общего понимания того, каким будет сечение профиля у бруса, заказчице был выслан профиль бруса ее будущего дома.

Начались работы по проекту с согласования рабочего проекта, поскольку у заказчицы было понимание того, что она будет строить и каким будет ее будущий дом, она прислала нам понравившийся проект с другого сайта. В данную концепцию были внесены технические корректировки, позволяющие выполнить строительство дома с соблюдением ГОСТ и СНИП.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

Документы

Планы этажей_68 Размер: 28.9 Кб
kp_#382.2 Размер: 289.2 Кб