Сборка сруба на объекте в Рассудово

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Сборка сруба на объекте в Рассудово
Задать вопрос
Поведаем о тайнах эргономики пространства, эффективности объемно-планировочных решений....
9 ноября 2018

Мы доставили очередную, заключительную, партию материала на объект – дом из бруса в Рассудово в Наро-Фоминском районе. Это балки перекрытия – брус 100*200 мм и доска 50*200 для стропил. Это было очень своевременно, потому что на 15 венце у нас врезаются балки межэтажного перекрытия, а у нас на сегодняшний день уже готово 14 венцов. Монтаж идет в штатном режиме.

Одновременно со сборкой основных стен, которые у нас из бруса 190*190 мм, мы врезаем перегородки. У нас тут есть несколько перегородок из более тонкого материала – из бруса 140*190 мм. Перегородки мы врезаем не прямо венец в венец, а собираем несколько венцов основного стенового материала, и тут же доводим до нужной высоты уровень перегородки. Это делается, чтобы было проще соблюдать вертикальную линию. Когда ведешь вертикаль не по одному венцу, а по 2-3 сразу, линия получается более точной.

На этой высоте мы уже изготовили первый уровень строительных лесов. Леса мы монтируем внутри сруба. Следующим уровнем лесов нам послужат балки перекрытия. Потом чуть выше потребуется еще один уровень лесов, и уже ближе к крыше, на уровне фронтонов, еще один. Работы на объекте идут штатно, заказчики довольны.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.