МЫ ПОСЕТИЛИ РОДНОЙ АРХАНГЕЛЬСК

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
МЫ ПОСЕТИЛИ РОДНОЙ АРХАНГЕЛЬСК
Задать вопрос
Поведаем о тайнах эргономики пространства, эффективности объемно-планировочных решений....
В Сафу полным ходом идет приемная кампания, сотни абитуриентов станут скоро студентами.

Учебный процесс и научная работа - неотъемлемая часть прогресса.

И даже в такой сфере как классический сруб, технологии которой сотни, если не тысячи лет, наблюдается технологическая эволюция.

Вы помните, что дерево не любит свободы, и поэтому оно должно быть в напряжении.

И один из таких элементов технологического прогресса - нагельная система на пружинном «Узел «СИЛА». Почти уже никто не использует шпильки, отступают деревянные нагеля, потому что пружина работает на протяжении всего цикла усадки сруба и его акклиматизации к окружающей среде.

Поэтому мы от наших коллег и партнеров, членов Ассоциации Деревянного Домостроения привезли демонстрационный образец, наглядно показывающий, как происходит крепление современного технологического узла, и из каких составных частей собирается оригинал от компании СИЛАЦЕНТР.

В Северном Арктическим Федеральном Университете (САФУ) мы встретились с нашим коллегой - Перфильевым Павлом Николаевичем, заведующим кафедрой лесопромышленных производств и обработки материалов.

Будущим студентам по направлению деревообрабатывающих производств с уклоном Деревянное Домостроение очень важно понимать принципы современных технологий и материалов, особенно, когда особое внимание уделяется строительству из дерева. И вдвойне это важно в лесных регионах с применением материалов местного производства.

Узел «Сила» надежно зарекомендовал себя как верный помощник строительной компании. Дома, когда его клиенты вводят в эксплуатацию, показывают лучший теплотехнический результат, нежели такие же, но собранные на деревянных нагелях или не работающих эффективно аналогах-подделках.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.